Открыть меню

ANeko

Установив подобное приложение, вы сможете запустить на экране своего мобильного телефона или другого гаджета милого котика или другую зверушку.

Скриншот №1

Характеристика

После установки приложения вам нужно будет лишь зайти в программу с соответствующим названием. В открывшемся окне вы сможете установить скорость передвижения зверушки и прочие характеристики.

Свернув окно настроек, вы увидите на рабочем столе милого котика, который будет бегать в разные стороны или же мило сидеть в центре экрана вылизываясь.

Скриншот №2

При желании вы также можете скачать дополнение к приложению, чтобы вместо котика на экране бегали прочие зверушки. Приложению не нужно важных настроек, поскольку она и так проста для осознания. Выберите зверинца, что бы он путешествовал по вашему дисплею и пуская он вас развлекает своим поведением.

Скриншот №3

Выбранный вами питомец может почесать себе за ушком, передвигается по вашему рабочему столе и когда вы заканчиваете нажимать на экран, он просто ложится спать в любой части дисплея.

Котик будет непоследовательно двигается по вашему экрану поверх всех приложений, при этом он не мешает из-за небольшого размера и милой внешности.

В параметрах сможете регулировать степень прозрачности выбранной вами зверушки. Программа не нуждается в серьезных настройках, поскольку она максимально упрощена для понимания. Данный сервис работает в фоновом режиме, но не забирает слишком много оперативной памяти или заряда батареи. Если же он вам надоел, то вы его сможете просто отключить.

Скачать ANeko

ANeko_v0.1.1_russ.apk [76.07 Kb] (скачиваний: 184)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий