Открыть меню

Погода Live

Какой бы ни была погода, вы увидите ее наглядно: дождь, снег, облака, солнце – все отобразится на вашем экране. Вы сможете смотреть почасовой или прогноз на неделю в любом регионе мира, зная температуру, давление, направление и скорость ветра, а также многое другое.

Скриншот №1

Характеристика

Как и другие приложения о погоде, «Погода Live» предоставляет точные прогнозы. В программе вы узнаете о температуре, направлении и скорости ветра, давлении. Вы сможете открывать краткий или полный прогноз на день или неделю.

Скриншот №2

Программа также отличается хорошей настраиваемостью.

Вы сможете переключаться между измерением температуры в Цельсиях или Фаренгейтах, между милями и километрами, между «мл», «мб» или дюймах для измерения давления и так далее.

Скриншот №3

Особенности

Первым и главным отличием «Погода Live» от других аналогичных приложений является визуальное оформление. Приложение имеет волшебный интерфейс и очень красивую анимацию, которая наглядно отображает текущую погоду.

Скриншот №4

Если за окном снег, то и на экране вашего мобильного устройства будет идти виртуальный снег, если дождь – дождь, если светит солнце – будет отображаться солнечная погода, и так далее.

Вы можете выбирать местность самостоятельно.

Скриншот №5

Разработчики постарались сделать так, чтобы информация была ориентирована на пользователей. Поэтому, помимо впечатляющей наглядной анимации есть данные «погода по ощущениям», подсказывающая, как лучше одеваться.

Скриншот №6

Скачать Weather Live

Обычная версия: Weather_Live_Weather_Forecast_v7.8.2.apk [68.97 Mb] (скачиваний: 0)
Полная премиум версия без рекламы: weather-live-premium-7.8.2.apk [56.82 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.8.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий