Открыть меню

X-Stream TV

Просто подключитесь к Wi-Fi или мобильному интернету, выберите любимый канал и начните смотреть передачу в режиме онлайн на своем мобильном устройстве, где бы вы ни находились. Сотни телеканалов, программы передач, функциональный плеер, стабильная работа – лишь малая часть особенностей программы!

X-Stream TV Скриншот №1

Характеристика

Вспомните, как часто вы пропускали вечерний выпуск новостей, когда задерживались на работе? А сколько раз негодовали, когда не успевали на онлайн-трансляцию долгожданного футбольного матча?

А как скучали в командировках или очередях? Забудьте обо всех неудобствах с приложением X-Stream TV! Теперь вы можете смотреть любые телепередачи прямо на своем мобильном устройстве.

X-Stream TV Скриншот №2

Программа предоставляет доступ к более чем 100 российских телеканалов, предлагает актуальные программы передач, обеспечивает высокое качество воспроизведения даже при низкой скорости интернета.

Наслаждайтесь просмотров сериалов, новостей, спортивных событий на экране своего смартфона или планшета!

X-Stream TV Скриншот №3

Особенности

  • Более 100 русскоязычных телеканалов.
  • Стабильная работа даже при низкой скорости интернета. Подключайтесь не только к Wi-Fi, но и к мобильному интернету 3G!
  • Удобный интерфейс. Формируйте собственную библиотеку каналов, просматривайте актуальные программы вещания, используйте встроенный плеер.
  • Высокое качество воспроизведения. Встроенный плеер сопровождается современными кодеками, которые адаптированы для проигрывания потокового видео в высоком качестве.

X-Stream TV Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать приложение X-Stream TV на Андроид бесплатно.

Скачать X-Stream TV

xstv_v1.3.1.apk [1.4 Mb] (скачиваний: 7711)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий