Открыть меню

Укр ТВ

Утилита представляет собой красиво оформленный сборник ссылок на открытые источники вещания различных телеканалов. Собранные вручную автором, они время от времени перестают работать, но заботливо обновляются.

Укр ТВ Скриншот №1

Характеристики

Как уже было отмечено выше, приложение представляет собой сборник ссылок на открытые источники вещания различных телеканалов. Автор вручную отобрал более 200 и оптимизировал их для своего приложения. Нам остается лишь подключиться к мобильному интернету и запустить любую телепередачу. Интерфейс программы выполнен на русском языке, что упрощает навигацию.

Укр ТВ Скриншот №2

Минусы и плюсы

Автор собрал большое количество телеканалов, но большинство из них вещают на украинском языке. Взятые из открытых источников, каналы не содержат программу вещания, не позволяют ставить напоминания или смотреть архив телепередач, как другие актуальные на сегодняшний день программы для просмотра телеканалов на мобильных устройствах в режиме реального времени.

Укр ТВ Скриншот №3

В конце концов, программа не воспроизводит видео самостоятельно – для этого используются сторонние видеопроигрыватели, установленные на смартфоне или планшете пользователя. К слову, автор рекомендует использовать MXPlayer или VLC плеер, которые улучшают качество вещания и обеспечивают достойное звуковое сопровождение видеоряду.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Укр ТВ на Андроид бесплатно.

Скачать Укр ТВ

uatv_3.0.apk [4.43 Mb] (скачиваний: 16552)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дмитрий
На Украине не обнаруживает ни один канал.
Добавить комментарий