Открыть меню

VK Live

Это мобильный клиент для трансляций «ВКонтакте» (новая функция 2017 года). Вы сможете подключаться к стримам или вести собственные трансляции, комментировать или отвечать на вопросы.

VK Live Скриншот №1

Характеристика

Недавно в социальную сеть «ВКонтакте» была интегрирована новая система ведения трансляций. Пользователи могут вести трансляции с любых устройств, но со смартфонов или планшетов это будет удобно делать с помощью программы VK Live.

VK Live Скриншот №2

С помощью данной утилиты вы сможете подключаться к стримам других пользователей. Предварительно вы будете видеть превью, количество зрителей и никнейм стримера.

Вы также можете вести собственные трансляции прямо с мобильного устройства. В роли зрителя вы сможете оставлять свои комментарии и задавать вопросы любимым блогерам, в роли стримера – отвечать на вопросы уже своих зрителей.

VK Live Скриншот №3

Особенности

Приложение для трансляций от «ВКонтакте» напоминает по своему функционалу Periscope. Здесь так же есть чат, который отображается на общем экране, и который видит стример на экране своего мобильного устройства.

Здесь так же есть подарки, большая часть из которых бесплатна. Не упустите возможность удивить своего кумира красивым стикером!

VK Live Скриншот №4

Приложение имеет простое оформление. При входе сразу отображаются популярные трансляции, а со временем и стримы тех пользователей, страницы которых вы посещаете чаще (приложение отслеживает активность, чтобы предлагать то, что вам точно понравится).

VK Live Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать мобильный клиент для трансляций «ВКонтакте» VK Live на Андроид бесплатно.

Скачать VK Live

VK_Live_v1.06.apk [35.84 Mb] (скачиваний: 216)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.06 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Котик наркотик
Всё работает, спасибо разработчики
Добавить комментарий