Открыть меню

Google Chrome

Это браузер для смартфонов и планшетов, ноутбуков и компьютеров, работающих под управлением практически всех операционных систем. Отличается быстрой работой, традиционным и удобным интерфейсом, а также многими другими преимуществами.

Google Chrome Скриншот №1

Характеристика

Google Chrome – самый популярный браузер на операционной системе Андроид. Он представлен на всех возможных платформах – Виндовс, Мак ОС, Линукс, Андроид, iOS и др.

Традиционный интерфейс удобен в использовании – вам не придется адаптироваться, переходя от десктопов на мобильные устройства.

Google Chrome Скриншот №2

Данный веб-обозреватель содержит большое количество расширений и дополнений (пожалуй, самое большое из всех магазинов дополнений на разных браузерах).

Причем благодаря кроссплатформенности, единожды установленное дополнение может быть легко перенесено на мобильное устройство или десктоп – достаточно включить синхронизацию. К слову, аналогичным образом синхронизируются закладки, история и другие данные, что очень удобно.

Google Chrome Скриншот №3

Особенности

  • Лучшие разработки. Основан на движке Chromium – постоянно улучшаемом, и к настоящему моменту наиболее распространенным для разработки браузеров.
  • Удобное использование. Простой дизайн, знакомый интерфейс, автоматическое распознавание запросов, встроенный переводчик, режим инкогнито, не оставляющий следов в Сети, – малая часть особенностей браузера.

Google Chrome Скриншот №4

  • Safe Browsing. Встроенные алгоритмы для обеспечения безопасности серфинга в Сети.
  • Синхронизация. Возможность использовать те же вкладки и те же настройки на компьютерах, смартфонах и других устройствах (браузер кроссплатформенный).

Google Chrome Скриншот №5

Ниже Вы можете бесплатно скачать браузер Google Chrome (Гугл Хром) для Android.

Скачать Google Chrome

Google_Chrome_Fast_and_Secure_v121.0.6167.180.apk [236.66 Mb] (скачиваний: 19)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
121.0.6167.180 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

данил
Сделайте взлом, все зарегистрировано в онлайн играх, много денег и всяких штук, пж.
Добавить комментарий