Открыть меню

Переводчик PROMT

Школьники и студенты, путешественники и деловые люди используют Переводчик PROMT на постоянной основе. Программа дает точнейшие переводы, понимает различия между временами, учитывает языковые обороты и стиль речи.

Переводчик PROMT Скриншот №1

Характеристика

Переводчик PROMT уже стал помощником миллионов пользователей по всему миру. Он предлагает несколько уникальных функций, которые отличают его от конкурентов.

Прежде всего, это наличие разговорников для путешественников (доступны совершенно бесплатно и в оффлайн-режиме), опциональная оптимизация трафика для экономии интернета в роуминге, а также возможность переводить СМС-сообщения без лишних хлопот.

Переводчик PROMT Скриншот №2

Минусы и плюсы

Из недостатков стоит отметить необходимость установки отдельной оффлайн-версии (но единожды приложенные усилия быстро окупятся), а также наличие рекламы в форме результатов перевода.

Переводчик PROMT Скриншот №3

Однако эти недостатки сполна перекрываются достоинствами программы. Во-первых, поддерживается голосовой ввод. Во-вторых, предлагается автоматический перевод слов, фраз и предложений из буфера обмена.

В-третьих, оффлайн-версия, сравнимая по функциональности, позволяет пользоваться переводчиком без подключения к интернету.

Переводчик PROMT Скриншот №4

Наконец, ведется история переводов с возможностью добавлять слова и фразы в избранное. Стоит ли говорить, что программа поддерживает десятки иностранных языков?

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать переводчик PROMT на Android.

Скачать Переводчик PROMT

PROMT.One_Translator_23.07.337.apk [106.92 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
23.07.337 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий