Открыть меню

DiskDigger Pro

Это очень мощная программа, предназначенная для восстановления удаленных файлов. Также функционал утилиты может использоваться для быстрого поиска файлов в памяти устройства, в том числе и кэш-памяти.

diskdigger Скриншот №1

Характеристика

Открыв приложение, вы увидите список системных папок и разделов карты памяти при ее наличии. Для восстановления файлов нужно указать раздел и выбрать тип файлов, которые вы хотите восстановить.

Программа запустит автоматическое сканирование, результатом которого станет список доступных для восстановления файлов выбранного типа.

diskdigger Скриншот №2

Выделяем нужные (или все) и восстанавливаем. Прямо из приложения также можно отправить файлы на электронную почту, сохранить в памяти, загрузить по FTP. Для успешного восстановления файла памятью смартфона желательно не пользоваться.

diskdigger Скриншот №3

Особенности

Сколько раз вы бесились после случайного удаления файлов? Теперь злиться не нужно, ведь все файлы восстанавливаются с помощью программы DiskDigger на ОС Андроид.

Прежде всего стоит отметить, что для работы приложения требуются рут-права. Имея доступ суперпользователя, вы сможете восстанавливать удаленные фото и картинки, видео и музыку, книги и документы, архивы и даже APK-файлы.

diskdigger Скриншот №4

Интерфейс программы простой и понятный. Из доступных настроек имеется возможность смены вида просмотра результатов (сеткой или списком), размера картинок (большого, среднего или маленького), установки минимального размера файлов, выбора диапазона дат, в пределах которых будет осуществляться поиск.

diskdigger Скриншот №5

На нашем сайте можно скачать взломанную версию DiskDigger Pro на русском языке на платформе Android (Андроид) абсолютно бесплатно!

Скачать DiskDigger

Последняя версия: DiskDigger_photo_recovery_v1.0.2023.04.11.apk [5.78 Mb] (скачиваний: 2284)
PRO-версия на русском: DiskDigger-1.0-pro-2023.04.11.apk [5.78 Mb] (скачиваний: 7072)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше и root-права
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2023.04.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лёня
Отлично. Спасибо. А то на другом сайте мне обычную версию вместо ПРО втюхали.
ok
с правами рут работает на Leeco x829 БЛАГОДАРЮ lol
Игорь
все где нужно рут и прочие суперпользователи, сразу отметаю, так как рутировать устройство очень трудно, во всяком случае я не знаю никого, у кого бы это получилось.
Мага
Цитата: Игорь
все где нужно рут и прочие суперпользователи, сразу отметаю, так как рутировать устройство очень трудно, во всяком случае я не знаю никого, у кого бы это получилось.

Друга получить рут права, это самое лёгкое что можно сделать, однажды я его за 5 минут сделал.
Тима Мизев
Я не смогу восстановить нужное? На 10 версии устройства рут права не поддерживаются.
Добавить комментарий