Открыть меню

Кривое зеркало

«Кривое зеркало» – это ваша комната смеха на Андроид. Встроенные инструменты позволяют менять законы преломления, искажать отдельные черты лица, использовать всевозможные эффекты.

Кривое зеркало Скриншот №1

Характеристика

Приложение представляет собой фоторедактор с минимальным набором инструментов и эффектов, призванных искажать изображение на снимках. Утилита автоматически распознает черты лица на загруженном из внутренней памяти снимке, отображая деформации от различных эффектов в режиме реального времени.

Просто нажимайте на эффекты, чтобы увидеть, как исказиться лицо на фотографии. Также найти подходящий эффект позволят наглядные иконки. «Отредактированное» изображение можно и нужно отправить друзьям в социальные сети! Будьте уверены: вы надорвете их животы и получите большое количество лайков!

Кривое зеркало Скриншот №2

Особенности

«Кривое зеркало» – простой «шуточный» фоторедактор, который по функционалу уступает аналогичным приложениям. Но простое управление делает его востребованным. Программа поддерживает выход на обе камеры, поэтому позволяет делать снимки для последующего редактирования прямо из приложения.

Кривое зеркало Скриншот №3

Разработчики, дабы повысить конверсию от рекламы и, соответственно, свой заработок на приложении, поместили меню с отображением рекламы в верхней части экрана.

Впрочем, временное отключение интернета во время редактирования фото позволит устранить это неудобство. В любом случае, приложение заслуживает вашего внимания.

На нашем сайте вы можете скачать Кривое зеркало на Андроид бесплатно.

Скачать Кривое зеркало

Carnival_Mirror_v3.0.5.apk [10.74 Mb] (скачиваний: 56)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
3.0.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий