Открыть меню

WeChat

Обменивайтесь мгновенными сообщениями, отправляйте файлы, проводите аудио- и видеоконференции, создавайте групповые чаты до 500 человек. Приложение отличается повышенной безопасностью, а также актуальными возможностями находить и заводить новых друзей.

WeChat Скриншот №1

Характеристика

Мессенджер WeChat обладает тем же функционалом, что и другие популярные мессенджеры. Пользователям предлагают вести чат с одним или многими собеседниками (до 500 человек), отправлять файлы и обмениваться стикерами, совершать аудио- и видеозвонки. Все функции бесплатны для участников WeChat.

WeChat Скриншот №2

Особенности

Главным доводом в пользу установки WeChat является повышенная безопасность. Разработчики приложили уйму сил, чтобы гарантировать своим пользователям конфиденциальность на самом высоком уровне.

Программа прошла сертификацию TRUST. Еще одной особенностью мессенджера WeChat является возможность поиска новых друзей. Предусмотрены функции «Моменты» (можно делиться фотособытиями из своей жизни с новыми друзьями),

WeChat Скриншот №3

«Радар друзей» (можно искать буквально ближайших к вам по месторасположению друзей), а также «Встряска» (возможность пообщаться со случайным собеседником, который одновременно с вами встряхнул свой телефон).

В конце концов, программа отличается простым, удобным, современным интерфейсом с богатой коллекцией стикеров. WeChat заслуживает того, чтобы оказаться на вашем смартфоне.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать WeChat на Андроид.

Скачать WeChat

Русская версия: WeChat_v8.0.47.apk [252.36 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.0.47 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий