Открыть меню

Черный список

Не хотите больше разговаривать с определенным абонентом, а также получать от него СМС-сообщения? Просто занесите его в «черный список» и никогда больше не вспоминайте о нем.

1

Характеристика

Данное приложение является незаменимым для тех, кого достали коллекторы, бывшие пассии, кредиторы и другие преследователи. Также оно пригодится тем, кто устал от чрезмерной рекламной рассылки.

Приложение позволяет заблокировать все нежелательные телефонные номера, в частности, звонки и сообщения от них. Благодаря этому больше никакие контакты из «черного листа» больше не смогу испортить вам настроение.

2

Особенности

Несмотря на то, что приложение называется «Черный список», в нем так же есть и белый список, куда можно добавить номера, связь с которыми важна при любых обстоятельствах. Вы также сможете получить доступ к журналу всех вызовов и сообщений, которые когда-либо были заблокированы.

Если вы будете менять мобильное устройство, то с легкостью сможете перенести на другое один небольшой файл, в котором будут хранится все данные о ранее заблокированных номерах и контактах.

3

Приложение отличается простым и лаконичным дизайном. Все основные вкладки расположены в главном меню. Здесь вы сможете получить доступ к расписанию, черному списку, журналу заблокированных вызовов и сообщений.

Скачать Черный список

Обычная версия: Calls_Blacklist_Call_Blocker_v3.3.16.apk [10.37 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия: Calls-Blacklist-PRO-3.18.1.apk [4.37 Mb] (скачиваний: 75)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.16 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий