Открыть меню

АнтиКоллектор

Это удобное приложение, которое надежно защитит вас от нежелательных звонков. Оно будет особенно актуальным для тех, кто находится «под прицелом» у коллекторских служб.

АнтиКоллектор Скриншот №1

Характеристика

Учитывая экономическое положение в стране, многим людям приходится брать кредиты. При этом большая часть тех, кто взял займ или ссуду, рано или поздно знакомятся с коллекторами.

АнтиКоллектор Скриншот №2

Это специальные службы, которые занимаются «выбиванием» долгов. Они делают это путем постоянных звонков, отправки сообщений, угроз и давления.

Вполне закономерно, что общаться с ними никому не хочется. Это приложение было создано как раз для тех, кто хочет оградить свою жизнь от коллекторов.

АнтиКоллектор Скриншот №3

Особенности

Программа предназначена для автоматической блокировки нежелательных звонков и сообщений. При этом для ее настройки пользователю придется приложить минимальные усилия.

АнтиКоллектор Скриншот №4

В приложении имеется огромная база номеров (на данный момент она насчитывает более 5 тысяч телефонов), с которым обычно звонят коллекторы.

Оно работает по принципу классического черного списка. При этом база постоянно обновляется, в том числе и самими пользователями, которые столкнулись с очередным коллекторским агентством.

АнтиКоллектор Скриншот №5

Примечательно, что в перспективе разработчики планируют добавить в приложение функцию переадресации. Если идея будет реализована, то надоедливые коллекторы будут общаться со своими коллегами, так как переадресация будет осуществляться на другое агентство.

АнтиКоллектор Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать приложение АнтиКоллектор на Андроид бесплатно.

Скачать АнтиКоллектор

AntiKollektor_Rossiya_v4.9.1.apk [10.6 Mb] (скачиваний: 23)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.9.1 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий