Открыть меню

ВидеоМикс

Данная программа позволит вам просматривать фильмы, сериалы, мультфильмы, телевизионные передачи и многое-многое другое прямо на вашем мобильном устройстве. Она может похвастаться полным отсутствие рекламного контента.

1

Характеристика

Это приложение представляет собой качественный онлайн-кинотеатр. Благодаря ему вы сможете просматривать самые разные видео на своем Андроид-устройстве.

Ваш смартфон превратиться в маленький телевизор, который будет везде и всюду следовать за вами в вашем кармане.

1

Вы сможете наслаждаться просмотром фильмов, сериалов, мультфильмов и ТВ-передач в любое время и в любом месте. Главное меню приложения поделено на несколько вкладок.

Так, к примеру, в разделе «Новое» вы найдете все самые последние новинки. Тут можно ознакомиться со свежими фильмами, новыми сериями популярных телесериалов и многим-многим другим.

2

Все файлы сопровождаются подробным описанием. Видеоконтент, представленные в приложении, собирается с самых разных интернет-ресурсов. Именно поэтому вы никогда не пропустите ни одной последней новинки. Все файлы поделены на различные категории. Вы сможете отсортировать их по жанрам, названиям, станам производства, годам выпуска и так далее. Любимые фильмы и сериалы можно добавить в раздел избранных. Благодаря этому вы точно не потеряетесь их и сможете вернуться к повторному просмотру в любое время.

Скачать VideoMix

Последняя версия: VideoMix-2.8.1.apk [3.75 Mb] (скачиваний: 682)
PRO-версия: VideoMix_Pro_v2.6.6_b64.apk [2.65 Mb] (скачиваний: 85)
Версия без рекламы: videomix-2.8.1-adfree.apk [3.77 Mb] (скачиваний: 375)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий