Открыть меню

Карта Метро Москвы и МЦД

Метрополитен – это незаменимое средство передвижения для тех, кто хочет быстро добираться до места назначения, а не стоять в многокилометровых пробках на дорогах. С помощью данной карты вы сможете прекрасно ориентироваться в столичном метро.

Карта Метро Москвы 2020 Скриншот №1

 

Характеристика

В настоящее время очень многие жители Москвы пользуются метро на постоянной основе. Это так же касается и гостей столицы. Метро – лучшее решение для тех, кто хочет быстро добраться до нужного место назначения, минуя все пробки. В связи с этим его карта может пригодиться абсолютно любому москвичу или туристу.

Здесь подробно отображены все крупные и мелкие станции московского метрополитена. Благодаря ей вы сможете легко и просто ориентироваться в хитросплетениях многочисленных переходов и соединений. Приложение позволяет не плутать даже тем, кто впервые спускается в московское метро.

2

Особенности

Программа поддерживает множество дополнительных функций. В частности, вы сможете воспользоваться масштабированием и удобно разместить карту как на вертикальном, так и на горизонтальном экране.

При необходимости можно найти нужную ветку метро и вывести на экран только ее. Также в наличии удобная опция поиска станций. Если нужно составить оптимальный маршрут, то нужно лишь ввести точку отправления и место назначения в соответствующие поля, после чего приложение автоматически сделает все за вас.

3

Помимо всего прочего, приложение отображает время, которое будет затрачено на ту или иную поездку.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Карта Метро Москвы 2020, так и взломанную версию.

Скачать Карта Метро Москвы

Обычная версия: Metro_World_Maps_v3.2.10.apk [19.76 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - всё разблокировано: karta-metro-moskvy-3.2.10-mod.apk [15.59 Mb] (скачиваний: 3)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.10 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андрей
Устаревшая схема. Нет ст. Селигерская и т. д.
admin
Андрей, обновили приложение
Добавить комментарий