Открыть меню

PhotoMath

Эта программа была создана специально для того, чтобы существенно облегчить жизнь всем обучающимся. Она может распознать сфотографированное уравнение и решить его.

PhotoMath Скриншот №1

Характеристика

Данное приложение предназначено для решения уравнений различного уровня сложности. Это настоящая находка для тех, кто изучает математику и другие точные науки.

Утилита может похвастаться не только наличием встроенного калькулятора, но и многими другими возможностями. Ее главной опцией является возможность распознавания алгебраических уравнений.

PhotoMath Скриншот №2

Особенности

Нет ничего проще, чем воспользоваться данной утилитой. Достаточно лишь навести камеру своего мобильного устройства на напечатанный текст и сделать фотографию. В дальнейшем приложение самостоятельно идентифицирует приложение. Решение задач также происходит в автоматическом режиме.

PhotoMath Скриншот №3

Вам нужно лишь подождать несколько секунд, после чего на экране появится правильный ответ. К большому сожалению, эта программа не обладает функцией распознавания рукописного шрифта. Тем не менее, по заявлению самих разработчиков, в скором времени данная опция будет добавлена.

Примечательно, что программа выдает не только готовые ответы, но и все шаги решения задач и уравнений. Благодаря простому и лаконичному интерфейсу разобраться в устройстве программы сможет абсолютно каждый. О том, как здесь все работает, можно узнать в обучающем режиме.

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать на Андроид фотокалькулятор PhotoMath.

Скачать PhotoMath

Обычная версия: PhotoMath_v8.29.0.apk [15.15 Mb] (скачиваний: 123)
Платная версия без рекламы (Plus): photomath-8.35.0-adfree.apk [14.81 Mb] (скачиваний: 61)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.29.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Клыко кхеъ
Можно, пожалуйста, версию " + "?
.
Пожалуйста, взломайте, это будет полезно для учащихся.
Maks
Обновите, пожалуйста, до 8.30
Добавить комментарий