Открыть меню

Tubemate

Особенностью приложения Tubemate является поиск по YouTube, возможность выбирать тип скачиваемого файла и качество ролика. Скачивать видео можно только из приложения.

Tubemate Скриншот №1

Характеристика

YouTube – самый популярный видео-хостинг, на ресурсах которого регулярно размещается тысячи видео-роликов. Мы подписываемся на каналы, развлекаемся и обучаемся. К сожалению, не всегда присутствует возможность просматривать видео, например, по причине слабого мобильного интернета.

С помощью приложения Tubemate вы сможете скачивать любые ролики в любое удобное для вас время, чтобы потом просматривать/прослушивать видео и аудио-дорожки в любом удобном для вас месте!

Tubemate Скриншот №2

Особенности

Tubemate не единственное приложение на Андроид, которое позволяет скачивать видео с ютуба. Но почему вам стоит выбрать именно его? Сотни тысяч пользователей, уже скачавших это приложение, по достоинству оценили его функционал.

Во-первых, используя TubeMate, вы можете выбирать формат загружаемого файла – MP4, 3GP, FLV и т.д.

Во-вторых, доступна возможность выбора качества загружаемого ролика. Вы можете скачивать видео в максимальном качестве – HD и Full HD, или экономить трафик, выбирая 480p или даже ниже.

В-третьих, кроме самого ютуба поддерживается скачивание и с других видеоагрегаторов, таких как Фейсбук, Vimeo, Dailymotion и прочих.

Tubemate Скриншот №3

Дополнительными возможностями, которые предоставляет приложение, является возможность сохранить видео на свой аккаунт. Также присутствует функция восстановления оборванных загрузок. Осуществляется она автоматически в фоновом режиме.

На нашем сайте вы можете скачать Tubemate Youtube Downloader на Андроид на русском языке бесплатно, а также версию данной утилиты с вырезанной рекламой.

Скачать Tubemate

Последняя русская версия: TubeMate_Video_Downloader_v3.4.10.apk [24.42 Mb] (скачиваний: 27)
Версия без рекламы: tubemate-3.4.9-adfree.apk [25.12 Mb] (скачиваний: 208)
16
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
3.4.10 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр
Tubemate программисты, вам браво! Скачиваю фильм, идет информация что закачивает 99%, а в итоге смотришь всего 30%. А если возобновляешь, все начинает сначала! Браво Гандоны! Иначе вас не назовешь! Обращаюсь ко всем пользователям--- не вздумайте скачивать себе Tubemate 2.4.3.
С уважением к пользователям.
Леонид Качанов
ФИЛЬМЫ Я СКАЧИВАТЬ НЕ СОБЕРАЮСЬ. ДЛЯ ИХ ПРОСМОТРА ПРЕДПОЧИТАЮ КИНОТЕАТРЫ. А ВОТ СМЕШНЫЕ. ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ. КРАСИВЫЕ НЕБОЛЬШИЕ РОЛИКИ ЭТО ЗДОРОВО ЧТО ВЫ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАДОВАТЬ И СЕБЯ И ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ И БЛИЗКИХ СПАСИБО.
Pidaras
Я интро делаю и больше ничего не надо
Горг
Качайте полную она лучше чем без рекламы
Умбетов Шерзод
Не знаю даже что сказать, ну норм
Максим.про
Браво, спасибо за приложение! И спасибо админу и разработчикам программы
Лорез Гранд
Дорогие разработчики, все сказалось за 3 минуты, я рад что могу загружать ролик c YouTube на свой планшет или смартфон lol
С уважением
Чавча
Цитата: Александр
Tubemate программисты, вам браво! Скачиваю фильм, идет информация что закачивает 99%, а в итоге смотришь всего 30%. А если возобновляешь, все начинает сначала! Браво Гандоны! Иначе вас не назовешь! Обращаюсь ко всем, пользователям--- не вздумайте скачивать себе Tubemate 2.4.3.
С уважением к пользователям.

Ты это Разработчикам напиши дибилойд.
А эти люди взламывают игры!
Zhakq
Подпишитесь на канал. Zhakq. Буду рад smile . Делаю нарезки игр и так же аниме
fugdyy
Пожалуйста, уберите чёртову рекламу из тубе мате
Саркис Мовсмсян
Оооочень классно. Всё за 2 минуты скачалось, всем советую с этого сайта качать.
Спасибо всем разработчикам
Аноним
Хорошее приложение только потом надо скачать еще одно из плей маркета
Серёга
Приложение работает, но есть вопросы в отношении трафика, во время загрузки файл дублируется, т. е. происходит две параллельных передачи одного файла, почему так?
Dosimzhan
Просто супер
Качайте приложения
Супер программа
Мила
Скажите, пожалуйста, для андроид 10 эта версия TubeMate подойдёт?
bosmach
Админ, спасибо вам огромное, очень хорошо было.
Добавить комментарий