Открыть меню

Rock-star Games Gallery

Если вы хотите всегда быть в курсе последних релизов игр для ПК и PS, то это приложение именно для вас. Получайте обновления в режиме реального времени и следите за увлекательным игровым процессом.

Скриншот №1

О приложении

Это ваш надежный гид в мире игр от Rockstar. Здесь вы найдете все необходимые сведения о грядущих выпусках и самых актуальных вышедших играх, которые нельзя упустить.

Забудьте о поиске информации в разных источниках - теперь все самое интересное и важное собрано в одном месте.

Скриншот №1

С приложением Rock-star Games Gallery вы всегда будете в курсе самых горячих новостей игровой индустрии.

Будь то эксклюзивные выпуски, обновления или анонсы, вы всегда будете в первых рядах, получая актуальную информацию из первых рук. Никаких упущенных моментов - только геймерские новости в одном месте.

Скриншот №2

Одним из основных преимуществ этого уникального приложения является постоянное обновление информации. Вы всегда будете в курсе самых последних событий игровой индустрии, что позволит вам принимать взвешенные решения о покупке новых игр и наслаждаться геймплеем без задержек.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Никаких сюрпризов и разочарований - Rock-star Games Gallery держит вас в курсе всех планов и выпусков игр от Rockstar. Надежный и точный источник информации, который поможет вам выбрать следующее захватывающее игровое приключение и погрузиться в мир удивительных возможностей.

Скриншот №4

Если вы готовы стать настоящим знатоком мира Rockstar и всегда быть в курсе геймерских новостей, Rock-star Games Gallery - ваш верный спутник и проводник в увлекательный мир игр. Установите приложение и окунитесь в потрясающий геймплей и атмосферу, которые преподнесет вам компания Rockstar.

Скачать Rock-star Games Gallery

Rockstar_Games_Gallery_v1.0.apk [20.41 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий