Открыть меню

АРГО - видеочат, Случайный чат

АРГО соединяет вас с людьми по всему миру, сделав общение международным и увлекательным.

Скриншот №1

О приложении

Забудьте о языковых барьерах! АРГО предлагает встроенный автоматический перевод сообщений, что позволяет отправлять и получать неограниченное количество сообщений с иностранными друзьями, даже если вы не знаете их языка. Теперь общение стало еще более удобным и многоязычным!

Скриншот №2

Одной из особенностей этого приложения является возможность открытия для себя новых друзей через видеочаты. Путешествуйте по миру, не выходя из дома и заводите знакомства с интересными людьми, которые разделяют ваше любопытство и жажду новых приключений.

Благодаря этому приложению вы можете найти именно тех, с кем вам будет интересно общаться и делиться своими впечатлениями.

Скриншот №3

При использовании АРГО вы можете быть уверены в безопасности своих данных и приватности. Мы придаем большое значение обеспечению конфиденциальности пользователей. Все данные обрабатываются с соблюдением строгих правил конфиденциальности и никогда не передаются третьим лицам.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Присоединяйтесь к АРГО и окунитесь в захватывающий мир международных знакомств и общения. Насладитесь свободой общения с людьми из разных культур и разгадайте тайны мира вместе с этим приложением!

Однако помните, что вы несете ответственность за информацию, которую делитесь с друзьями через это приложение. Всегда будьте внимательными и осторожными в своих действиях.

Скриншот №5

Скачать АРГО - видеочат

ARGO_Social_Video_Chat_v2.9.2aA.apk [92.36 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.2aA Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий