Открыть меню

Microsoft Math Solver

Вооружившись искусственным интеллектом и математическим помощником, вы сможете легко разрешать задачи по арифметике, алгебре, тригонометрии, статистике и многим другим областям.

Скриншот №1

О приложении

С помощью этого удобного приложения вы можете записать математическую задачу на экране вашего устройства или сфотографировать ее камерой смартфона. Всего несколько мгновений и приложение распознает задачу, предложит подробное пошаговое объяснение решения, интерактивные графики и многое другое.

Скриншот №2

Это приложение даже покажет аналогичные задачи из Интернета и онлайн-лекции. Ваш успех в математике станет более достижимым благодаря этому приложению. Но это еще не все! Приложение предлагает множество преимуществ, которые сделают вашу работу с математикой еще более удобной и эффективной.

Скриншот №3

Вы можете импортировать нужные фотографии с математическими задачами прямо из галереи, а также сканировать и решать сразу несколько задач одновременно.

Кроме того, Microsoft Math позволяет искать подобные примеры и видео-лекции в сети, что расширит ваш кругозор и поможет лучше понять материал.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Погрузитесь в увлекательный мир математики с Microsoft Math Solver - вашим незаменимым помощником в решении самых сложных задач. С этим приложением вы можете проверять свои знания, сканируя и строя таблицы данных x и y для линейных и нелинейных функций.

Кроме того, вы сможете получить помощь на разных языках.

Скриншот №5

Ничто не мешает вам освоить математику на своем родном языке.

Данное приложение поддерживает широкий спектр задач, начиная от простых арифметических вычислений и комплексных чисел, заканчивая сложными темами, такими как: системы уравнений, интегралы и статистика. Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, приложение готово помочь вам.

Скриншот №6

Скачать Microsoft Math Solver

Microsoft_Math_Solver_v1.0.228.apk [24.72 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.228 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий