Открыть меню

nRF Connect for Mobile

Будьте на связи с вашими BLE-устройствами и исследуйте их функциональность с помощью этого замечательного приложения.

Скриншот №1

Функции

Вам больше не придется искать разные приложения для работы с BLE-устройствами, потому что nRF Connect поддерживает несколько профилей Bluetooth SIG, включая профиль обновления прошивки устройства и Mcu Manager на Zephyr и Mynewt. Это означает, что вы можете выполнять различные задачи с вашими устройствами, не выходя из приложения.

Скриншот №2

С этим приложением вы можете легко сканировать и обнаруживать устройства Bluetooth LE вокруг вас. Высокая скорость сканирования и точность позволяют быстро найти нужные устройства.

Приложение также парсит рекламные данные, предоставляя вам дополнительную информацию о каждом устройстве. Показатель RSSI на графике поможет вам оценить силу сигнала и стабильность соединения.

Скриншот №3

Вы можете экспортировать данные в форматы CSV и Excel для более детального анализа.

Кроме того, nRF Connect позволяет вам подключаться к выбранному устройству Bluetooth LE и изучать его сервисы и характеристики. Возможности чтения и записи характеристик, а также включения и отключения уведомлений и индикаций дает вам полный контроль над вашими устройствами. А поддержка надежной записи гарантирует, что ваша информация сохранится без потерь.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Данное уникальное приложение обладает так же разными удобными функциями, такими как: анализ количества характеристик, принятых Bluetooth SIG, реклама Bluetooth LE, чтение и обновление PHY, конфигурация сервера ГАТТ и поддержка скандинавского сервиса UART.

Скриншот №5

С помощью удобного профиля обновления прошивки устройства, вы сможете себе загружать новые интересные приложения, самое разное программное обеспечение или загрузчики через беспроводную сеть. И поддержка McuMgr позволит вам в любое время контролировать и обновлять свои устройства на базе Zephyr.

Скриншот №6

Скачать nRF Connect for Mobile

nRF_Connect_for_Mobile_v4.28.0.apk [9.89 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.28.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий