Открыть меню

Drum Pads - Beat Maker Go

Если вы не владеете музыкальным слухом - не беда. В этой игре вы сможете освоить все что нужно, чтобы создавать простые биты или по-настоящему крутую музыку.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы всегда мечтали создавать красивую музыку, то данная игра позволит вам это сделать. При этом вы потратите минимальное количество своего времени. Первое, что вас ожидает вначале, так это небольшое обучение, в котором вы научитесь вообще управлять этойсамойклавиатурой. Драм-пад машина штука непростая, но вполне доступная.

Скриншот №2

Если немного позаниматься, то вполне можно всё освоить. Создавать в этом приложении можно самые различные произведения, от самых простых на пару битов до самых сложных.

Для этого вы сможете настраивать собственные звуки, несколько изменяя тональность и прочие элементы, увеличивая звучание или вовсе заменяя звук на что-то другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Одной из самых полезных фишек этой игры после обучения, пожалуй, будет возможность подтягивать звуки из разных популярных музыкальных произведений. А также вы сможете записывать свою собственную музыку, используя удобную функцию записи. Это может быть бит, который после можно наложить на другой бит и получить готовую музыку.

Скриншот №4

За один раз вы можете записывать до шести таких уникальных битов, а после этого совместите их в нужном вам порядке и затем уже сделайте полную музыкальную дорожку.

Поделитесь ею со своими друзьями и даже дайте возможность её редактировать. Станьте настоящим ди-джеем, миксируя самые крутые биты и создавая настоящие произведения искусства.

Скриншот №5

Скачать Drum Pads - Beat Maker Go

Обычная версия: Drum_Pads_Beat_Maker_Go_v2.41.2.apk [158.87 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: drum-pads-2.27-premium.apk [168.54 Mb] (скачиваний: 57)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.41.2 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий