Открыть меню

Tide - Sleep & Meditation

Хватит делить свои дела на важные и не важные, чтобы успеть сделать хотя бы их часть во время работы. С этим приложением вы сделаете всё и при этом останетесь бодры и здоровы.

Скриншот №1

Особенности приложения

Вы наверно не раз задавались вопросом, как успевать делать все дела за день, а после этого даже не чувствовать себя как выжатый лимон, который без остановки пахал и больше не хочет даже двигаться? Конечно же, с таким подходом вы точно всё успеете, пока это не сведет вас с ума. Данное приложение позволит максимально нормализировать ваш рабочий график.

Скриншот №2

Это позволит вам точно сосредоточиться, когда что нужно делать. Суть приложения состоит в циклах вашего времени и это далеко не биологические часы, а скорее физиологические нормы, которые вы можете сами задать и сами же будете точно их соблюдать.

А для того что бы всё это успешно работало, вам нужно быть предельно честным и придерживаться заданных норм.

Скриншот №3

Функционал

Само приложение очень простое и поделено на несколько частей, одна из них — это ваш сон, включайте таймер и задавайте в какое время вы будете спать. В дополнение к этому вы можете включить успокаивающую музыку или же звуки дождя, чтобы ваш сон протекал еще более спокойно.

После этого будет время пробуждения и небольшой медитации, а потом уже рабочее время с перерывами, в которые вы так же будете медитировать. Такой подход позволит вам нормализовать ваш день.

Скриншот №4

Скачать Tide - Sleep & Meditation

Tide_Sleep_and_Meditation_v3.49.1.apk [126.58 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.49.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий