Открыть меню

Взломанная Vaporgram Pro: Vaporwave, VHS & Glitch Photo Editor

Этот легкий редактор фотографий совмещает в себе эффект старой камеры в винтажном стиле и с разными фотоэффектами, которые подарят вам ощущение паровой волны.

Скриншот №1

Геймплей

Улучшите своё фото с помощью этого чудесного фоторедактора, что сделает его особенным и великолепным. Каждый пользователь сможет оценить прекрасный эффект паровой волны. Используйте полезные инструменты для создания шедевра.

Скриншот №2

Например, используйте: эффект Glitch, эффект VHS, эффекты RGB, растровая линия, 3D, а также украсьте фотографию наклейками в ретро стиле. Этот полезный фоторедактор позволит вам создавать удивительные рамки на любой ваш вкус.

Скриншот №3

Вы так же можете менять цвет рамки, приклеивать крутые наклейки, анимированные стикеры в формате GIF, а также писать разноцветный текст, подбирать различные шрифты, изменить границу, цвет, обводки текста и многое другое, что пожелаете.

Скриншот №4

Особенности игры

Хотите фото, например, в ретро стиле?

Тогда вам точно нужен этот уникальный фоторедактор, ведь благодаря ему ваши фотографии станут самыми необычными и восхитительными. Вашему вниманию предоставлен очень большой выбор инструментов.

Скриншот №5

Эти инструменты позволят вам осуществить любые фантазии.

Более 800 крутые наклеек, которые смогут передать ваше настроение и просто красиво украсить фото. Создавайте даже видео с вашей фотографии, а также примените эффект глюка к фото.

Скриншот №6

Скачать Vaporgram

Обычная версия: Vaporgram_Vaporwave_VHS_and_Glitch_Photo_Editor_v7.3.1a.apk [50.41 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия (платная): vaporgram-6.4.8-pro.apk [10.61 Mb] (скачиваний: 153)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: vaporgram-vaporwave-vhs-and-glitch-photo-editor-6.4-mod.apk [9.53 Mb] (скачиваний: 1132)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.3.1a Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий