Открыть меню

1984 Cam – VHS Camcorder, Retro Camera Effects

Лучшее приложение для камеры мобильного устройства, с помощью которой вы сможете стилизовать свое видео под пленочный эффект, благодаря чему ваше видео будет выглядеть и звучать как будто оно было снято на винтажную видеокамеру VHS.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете снимать винтажные фильмы с помехами и ретро эффектами, благодаря которым ваше видео будет выглядеть как будто оно было записано 30 лет назад.

В меню приложения вы сможете включать отображение даты и изменять её на давние 1980-годы.

Скриншот №2

Это позволит немного чтобы подшутить над своими друзьями. Также вы сможете изменить надпись, которая выступает в качестве титров, что будут отображаться по центру экрана. К тому же титры вы сможете как включать, так и отключать, чтобы они вам не мешали.

Скриншот №3

Во время записи своего видео вы сможете уменьшать и увеличивать масштаб с помощью зум-объектива, а также выбрать фильтр из нескольких доступных, который вы будете применять к своему видео.

Также вы сможете сделать фотографию с различными художественными эффектами.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Создавайте потрясающие видео, которые будут выглядеть и звучать так, как будто они были созданы на кассетную камеру VHS. Вам будет доступно 8 интересных разнообразных фильтров: только красный, только синий, черно-белый, только зеленый и другие.

Скриншот №5

Во время записи видео вы сможете включать или отключать вспышку, переключаться на селфи камеру и другое. Когда завершите запись видео, вы сможете его просмотреть, сохранить на своем мобильном устройстве или поделиться им со своими друзьями.

Скриншот №6

Скачать 1984 Cam

VHS-1984-1.1.0.apk [2.62 Mb] (скачиваний: 1291)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий