Открыть меню

Private Browser - Incognito Browser

Один из лучших приватных браузеров, благодаря которому вам больше не потребуется переживать о своей безопасности и конфиденциальности при просмотре веб-сайтов.

Скриншот №1

Геймплей

Если вашим мобильным телефоном иногда пользуются ваши близкие или играют дети, но при этом вы не хотите, чтобы они увидели какие веб-страницы вы посещаете, тогда воспользуйтесь этим приложением. При первом его запуске вам откроется обычный браузер, который вы можете замаскировать под свой калькулятор, чтобы никто не смог его найти.

Скриншот №2

Для этого в правом нижнем углу нажмите на специальную кнопку в виде замочка, а затем введите пароль и подтвердите его. После чего ваш приватный браузер превратиться в обычный калькулятор. Когда вы введете свой PIN-код в калькулятор, то он превратиться в полнофункциональный браузер.

Скриншот №3

В нем вы сможете посещать любимые веб-страницы и не бояться за свою конфиденциальность. В этом браузере есть встроенный Ad-Blocker, который будет блокировать надоедливую рекламу, баннеры и всплывающие окна, благодаря этому вам будет удобно просматривать любые веб-страницы.

Скриншот №4

Кроме этого, при просмотре интернет-страниц вы можете использовать режим инкогнито, который обеспечит вам совершенную секретность и конфиденциальность.

Так как историю, кэш и файлы cookie посещаемых вами страниц не будут сохраниться. Также браузер будет шифровать загружаемые вами изображения и видео, поэтому другими приложениями они не могут быть распознаны и открыты.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Превосходный приватный браузер, который вы сможете замаскировать под свой калькулятор, чтобы скрыть его от посторонних глаз. В нем вам будут доступны все необходимые функции для удобного и конфиденциального посещения веб-страниц.

Вы сможете посещать сайты в режиме инкогнито, воспользоваться встроенным блокировщиком рекламы, управлять несколькими вкладками одновременно, персонализировать вкладки и другое.

Скриншот №6

Скачать Private Browser - Incognito Browser

Обычная версия: Private_Browser_v2016123407.1001.apk [24.01 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на премиум разблокирован: private-browser-incognitosafe.1001.apk [24.19 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2016123407.1001 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий