Открыть меню

Book Reader (ex RED Reader)

Одно из лучших приложений для чтения электронных книг на вашем мобильном устройстве, которое позволяет вам открывать файлы всех основных форматов.

Скриншот №1

Геймплей

Открыв приложение на главной странице, вы увидите все документы в идеально упорядоченном виде, которые хранятся в памяти вашего мобильного устройства.

Нажав на любой из них, вы сможете выбрать режим из нескольких доступных, в котором вы предпочитаете читать.

Скриншот №2

Вам будет доступно 3 режима такие как: свиток, книга и музыкант. Первые два режима позволят вам насладиться чтением любимой книги или документа на своем мобильном устройстве. Музыкальный режим позволяет вам комфортно работать с мультимедийными записями.

Скриншот №3

В этом удобном приложении вы сможете легко создать автономные библиотеки для всех своих документов по своему усмотрению. Для этого вам просто нужно указать формат документов, которые вы хотите включить, а также выбрать папку для сканирования.

Скриншот №4

В настройках данного приложения вы сможете делать все, что вам угодно: изменить визуальное оформление на любую из более 50 различных и понравившихся вам тем, настроить интерфейс на свой вкус, а также изменять размер шрифта, чтобы вам было комфортней читать.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Одно из лучших приложений для людей, которые любят читать.

С его помощью вы сможете наслаждаться чтением электронных книг и комиксов в следующих форматах таких как: TXT, PDF, DJVU, CBZ, AZW, MOBI, EPUB, EPUB3, XPS и других. Вам будет доступно несколько режимов для чтения.

Скриншот №6

А именно, режим чтения от книги до прокрутки, а также специальный музыкальный режим с регулируемой скоростью прокрутки листа. Свою библиотеку книг вы сможете сортировать по различным параметрам, таким как: автор, название, жанр, размер и другими.

Скриншот №7

Скачать Book Reader

eBook_Reader_PDF_EPUB_HTML_v8.9.161.apk [22.88 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.9.161 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий