Открыть меню

Моя Планета

Отличное приложение, которое предоставит вам доступ к большому количеству познавательных и развлекательных фильмов и телепередач, что вы сможете смотреть в превосходном качестве и без рекламы.

Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вы получите доступ к большой библиотеке развлекательно-познавательных телепередач, которые вы сможете посмотреть в режиме реального времени. Здесь вы сможете узнать не только о красивых местах нашей планете и самых редких животных.

Скриншот №2

Но так же узнаете о самых вкусных блюдах мира, современных технологиях и многое другое. Перед просмотром каждой передачи вы сможете ознакомиться с кратким её описанием, а также посмотреть к ней постер. На главной странице приложения вам будут отображаться разные категории передач.

Скриншот №3

Например, такие как: животные, наука и технология, путешествия и история. Также вам будет доступно поисковая строка, в которую вы сможете ввести название своей любимой программы, чтобы быстро её найти.

Любимую телепередачу вы можете добавить себе в избранное, чтобы после иметь к ней быстрый доступ.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете огромное множество российских развлекательных и познавательных фильмов для детей и взрослых, которые к тому же еженедельно обновляются. Вы сможете посмотреть совершенно разные по категории фильмы и передачи.

Скриншот №5

Например, такие познавательные фильмы как: «Настоящая история», «Планета вкусов», «Год на орбите», «Про животных и людей» и многое другое.

Если вы приобретете подписку, то у вас появится возможность скачивать любые телепрограммы на свое устройство, а после их смотреть без подключения к интернету.

Скриншот №6

Скачать Моя Планета

MyPlanet_1.12.0.apk [9.97 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий