Открыть меню

Melon

Здесь вы сможете общаться с другими пользователями не только через текстовые сообщения в чате, но и по видео чату.

Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения вам необходимо будет в нем зарегистрироваться, а после заполнить свой профиль, где вы сможете указать свой пол, место жительство, добавить фотографии, а также добавить другую интересную информацию о себе.

Скриншот №2

После вы можете начать знакомиться с людьми со всего мира. При этом вы сами будете решать с кем вы хотите познакомиться и откуда будет этот человек.

Если вам кто-то не понравиться, то вы можете просто нажать на кнопку «следующий», чтобы его пропустить и посмотреть профиль другого человека.

Скриншот №3

Когда вы найдете человека, который вам действительно понравиться, то вы можете добавить его в список своих друзей.

Если он примет ваш запрос, то вы сможете с ним пообщаться через видеозвонок или в текстовом чате, а также вы сможете отправлять своему собеседнику фотографии.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Отличное приложения для знакомств, которое поможет вам завести новых друзей по всему миру. Вы можете использовать поисковые фильтры, с помощью которых вы сможете найти человека по определенному полу или из определенного региона мира.

Скриншот №5

Но для этого вам придется потратить реальные деньги. Вы можете общаться со своими друзьями через видеочат, фотографии и текстовые сообщения. А если вы нуждаетесь в безопасном разговоре, тогда используйте расширенные инструменты модерации.

Скачать Melon

Melon_v2.1.6.apk [102.61 Mb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий