Открыть меню

Погода – Weather

Простое и удобное метеорологическое приложение, которое поможет вам всегда быть в курсе о погодных условиях в определенном регионе всего лишь одним нажатием кнопки.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска этого приложение оно автоматически определит ваше местоположение и покажет вам погоду в вашем регионе.

Проводя пальцем с права на лево будут меняться вкладки, здесь вы сможете увидеть суточную температуру каждый час, а также изменение погодных условий.

Скриншот №2

В следующей вкладке вы увидите дни недели с прогнозами погоды. В правом верхнем углу есть 2 кнопки троеточие и зацикленные стрелки. При нажатии на троеточие можно перейти в настройки, где вы сможете изменить разные параметры на свое усмотрение.

Скриншот №3

А именно: единицы изменения, включить или выключить уведомление, а также включить или выключить автоматическое определение вашего текущего местоположение и изменить тему. Вторая кнопка в виде зацикленных стрелок позволяет вам обновить информацию о погоде.

Скриншот №4

Также на самой первой вкладке вы сможете увидеть свое текущее местоположение, а нажав на «+» вы можете найти нужный вам регион или город для дальнейшего просмотра погодных условий в нем, даже если вы там не находитесь.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Одно из лучших метеорологических приложений, благодаря которому вы всегда сможете быть в курсе погодных условий в своем населенном пункте.

Вы сможете посмотреть погоду в режиме реального времени или посмотреть максимальную и минимальную температуру в ближайшие 5 дней.

Скриншот №6

При этом погодные условия будут великолепно анимированные, что позволяет буквально её ощутить. Приложение использует надежные источники данных и постоянно обновляется в фоновом режиме, что позволяет вам всегда знать только актуальный прогноз погоды.

Скриншот №7

Скачать Погода – Weather

Weather_v6.0.9.apk [10.58 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.9 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий