Открыть меню

BandLab – Студия музыкальной звукозаписи

Редактируйте любую мелодию на свой вкус в полноценной платформе для записи, а также создайте лучший ремикс, который может покорить каждое сердце.

Скриншот №1

Геймплей

Проявите свои творческие таланты для создания самой крутой музыку. Добавляйте крутые эффекты, такие как: биты, лупы, вокальные партии и много другое, что додаст изюминки в вашем шедевре. Создавайте восхитительные треки в самых различных жанрах.

Скриншот №2

Таких как: хип-хоп, EDM, дабстеп, гэридж, рок, рэп и многие другие. Свои шедевры вы сможете запустить в мульти трековой цифровой звуковой станции в реальном времени.

Почувствуйте себя настоящим диджеем с помощью многочисленных пакетов лупов. Создавайте музыку с нуля.

Скриншот №3

Или же редактируйте любимую музыку на свой лад. Играйте на гитаре, пианино, синтезаторе, барабанах или же совмещайте их всего лишь одним кликом по экрану.

Свои лучшие работы вы сможете выложить во всемирном сообществе этого приложения, чтобы каждый смог насладиться вашей крутой музыкой.

Скриншот №4

Особенности игры

Создавайте музыку с самого нуля или же позаимствуйте треки других авторов, чтобы отредактировать их на свой вкус. Играйте на более 200 музыкальных инструментов или же объединяйте их, а также сочетайте с вокалов, чтобы создать настоящий шедевр.

Скриншот №5

Добавляйте подходящие эффекты из большого списка возможных. Обменивайтесь своими творениями с другими авторами, чтобы подчеркнуть для себя что-то особенное. Станьте лучшим музыкантом, который сможет вдохновить других людей.

Скриншот №6

Скачать BandLab

BandLab_Music_Making_Studio_v10.68.1.apk [76.58 Mb] (скачиваний: 12)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.68.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Максим
Здравствуйте, я не могу установить приложение, хотя странно, память есть, интернет стабильный.
Добавить комментарий