Открыть меню

Vlog Star

Один из лучших видеоредакторов, с помощью которого вы сможете создавать оригинальные видеоролики для социальных сетей, что поможет вам привлечь к себе больше внимания.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска приложения вам необходимо будет создать новый проект и перед тем, как приступить к работе над ним вам нужно будет выбрать один из трех форматов видео с соотношением сторон 9:16 для мобильных телефонов, 16:9 для платформы YouTube или 1:1.

После добавьте несколько своих фотографий и видеороликов, которые вы хотите использовать для работы. При этом каждое из них вы сможете редактировать отдельно.

Скриншот №2

Это нужно делать перед тем, как перейти в видеоредактор. В самом редакторе вы сможете использовать к своему видео различные фильтры и эффекты, добавлять анимированные переходы между кадрами, вставлять аудио сопровождения, устанавливать забавные стикеры и эмодзи, наносить на видео свой текст и многое другое.

Также вы сможете изменять скорость видео, настроить в нем яркость, контрастность и другие параметры, которые помогут вам создать превосходное видео.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Простой и удобный видеоредактор, что поможет вам создавать потрясающие видео для социальных сетей. В нем вам будет доступно большое количество профессиональных инструментов для редактирования. С помощью их вы сможете объединить несколько видео в одно.

Скриншот №4

Параллельно можно обрезать и вырезать не нужные фрагменты, преобразовать свои фотографии в видео, изменять фон, добавлять музыкальное сопровождения, регулировать скорость видео и многое другое. Вам будет доступно более 80 крутых фильтров и эффектов, а также более 50 анимированных переходов, с помощью которых вы сможете создать потрясающее видео.

Скриншот №5

Скачать Vlog Star

Обычная версия: Vlog_Star_free_video_editor_and_maker_v5.9.2.apk [77.38 Mb] (скачиваний: 1)
VIP-версия: vlog-star-5.9.2-vip.apk [87.72 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.9.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий