Открыть меню

Скины для Майнкрафт ПЕ

В этом приложении вы найдете множество готовых скинов для своей любимой игры майнкрафт, а кроме этого здесь есть встроенный редактор, с помощью которого вы сможете создавать собственные скины.

Скриншот №1

Геймплей

Благодаря этому приложению вы сможете изменить внешний вид своего персонажа в любимой игре майнкрафт, что позволит вам выделяться среди других игроков. Здесь вы найдете огромное количество скинов, при этом все они будут доступны абсолютно бесплатно.

Скриншот №2

С помощью этих скинов вы сможете стать ем хотите: супергероем, монстром, героем из популярного мультфильма и многими другими. Любой понравившийся скин вы можете посмотреть в виде 3D модели, что позволит вам его полностью рассмотреть со всех сторон.

Скриншот №3

Вы можете поворачивать его в разные стороны, увеличить на весь экран и даже можете заставить его бежать. Вы всего за несколько кликов сможете скачать понравившиеся вам скины и установить их, а после проверить как они будут выглядеть в самой игре.

Скриншот №4

Также в этом приложении есть встроенный редактор, с помощью которого вы сможете создавать собственные скины, а после их сохранить в свою коллекцию.

В редакторе вы сможете работать над каждой частью персонажа отдельно, что позволит вам создать его каким, сами захотите.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом приложении в вашем распоряжении будут тысячи бесплатных скинов, которые подойдут как для мальчиков, так и для девочек. Здесь есть все необходимые инструменты, которые помогут вам детально рассмотреть любой скин.

Также вы можете воспользоваться встроенным редактором, который позволит вам создавать свои уникальные скины.

Скриншот №6

Скачать Скины для Майнкрафт ПЕ

Skins_for_Minecraft_PE_v6.0.0.apk [16.21 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий