Открыть меню

Microsoft Authenticator

Отличное мобильное приложение, которое поможет вам быстро пройти двухфакторную проверку личности, чтобы безопасно входить на учетную запись Microsoft без пароля.

Скриншот №1

Геймплей

Двухфакторная аутентификация должна быть установлена на всех важных аккаунтах, ведь она защищает их от злоумышленников. При этом проходить аутентификацию с помощью этого приложения не только удобней, но и еще надежней.

В начале использования этого приложения вам необходимо будет войти на свою учетную запись Microsoft. При следующем входе на аккаунт Microsoft вам не придется вводить пароль, а только логин. Когда вы введете свой логин вам на телефон придет уведомление, где вы должны будете подтвердить вход.

Скриншот №2

Также в качество двухфакторной проверки вы сможете использовать снимок своего лица, отпечаток пальца или ПИН-код. В приложение вы можете добавить большое количество своих учетных записей даже те, что никак не связаны с продуктами Microsoft.

Например, вы можете добавить учетные записи Google, Amazon, LinkedIn, Facebook и многие другие. Просто включите для них двухфакторную проверку и при входе, как обычно, вам нужно будет указать логин и пароли, а после одноразовый пароль, который вы получите от этого приложения.

Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете быстро и безопасно заходить на все свои учетные записи Microsoft используя лишь свое устройство. Для этого вам просто нужно подтвердить уведомление, которое вам отправит приложение. Также вы сможете добавлять учетные записи других организаций, но в некоторых из них перед тем, как получить доступ к электронным письмам, файлам или приложением вам нужно будет зарегистрировать свой смартфон. Что позволит организации знать, что запрос на вход отправляете вы с проверенного устройства.

Скачать Microsoft Authenticator

Microsoft_Authenticator_v6.2404.2301.apk [101.35 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.2404.2301 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий