Открыть меню

Мои часы: Будильник, Таймер, Мировое время

Простое приложение, в котором вы найдете все необходимые функции. В нем вы сможете устанавливать и управлять своим будильником, запускать таймер и секундомер, а также узнать мировое время.

Скриншот №1

Геймплей

Если у вас крепкий сон и вы не можете вовремя проснуться на работу или учёбу, то это приложение сможет вам с этим помочь. Ведь в нем вы сможете создавать и редактировать несколько сигналов тревоги.

Для каждого аварийного сигнала вы сами сможете установить время будильника и продолжительность сигнала и даже указать цель сна.

Скриншот №2

Также у вас будет возможность установить свою любимую песню или радиостанцию в качестве сигнала будильника. Вы можете настроить постепенное увеличение громкость будильника, что позволит вам легко и нежно проснуться.

Также в этом приложении есть встроенные часы, с помощью которых вы сможете узнать точное время в любой стране и в любом городе по всему миру.

Скриншот №3

Ключевые особенности

С этим приложением вы сможете быть уверены, что не проспите и вовремя придете на работу или учебу. Ведь в нем вы сможете установить будильник на любое время, который поможет вам вовремя проснуться. Здесь вы можете запускать таймер.

Скриншот №4

Он вам пригодится на тренировках или в других ситуациях. Вы можете воспользоваться секундомером с чувствительностью от 1 до 100 секунд. Также в этом приложении есть встроенные прикроватные часы, которые при подключении вашего устройства к зарядке будут отображать вам текущее время.

Скриншот №5

Скачать Мои часы: Будильник, Таймер, Мировое время

Обычная версия: The_Clock_Alarm_Clock_and_Timer_v8.6.6.apk [55.61 Mb] (скачиваний: 4)
Премиум-версия: the-clock-8.6.6-premium.apk [55.67 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.6.6 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий