Открыть меню

Взломанная Geozilla

С помощью этого приложения вы в любое время сможете определить точное местоположения своих близких, а также следить за их перемещением и даже общаться с ними в приватном чате.

Geozilla Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения вам необходимо пройти простую регистрацию при помощи своей электронной почты или номера телефона. После вам нужно разрешить приложению отслеживать ваше местоположение.

Теперь вы можете пригласить своих близких, друзей или других пользователей, чтобы отслеживать их перемещение, а также при необходимости вы сможете отправлять им экстренные уведомления.

Geozilla Скриншот №2

Также вы будете получать уведомление, когда отслеживаемый вами пользователь будет посещать определенное место или его покидать. Например, это удобно для родителей, чтобы отслеживать передвижение своих детей, когда у них закончились уроки и они идут домой.

Также при помощи встроенного чата вы сможете общаться друг с другом. А если вам понадобиться помощь, вы можете нажать на тревожную кнопку.

Geozilla Скриншот №3

Вашим близким придет уведомление с тревожным сигналом и вашим местоположением. Данное приложение достаточно комфортное ведь оно не будет обновляться в фоновом режиме. Приложение начинает, работать только при вашем передвижении. Поэтому большую часть времени GPS не будет работать, что позволит вам экономить заряд батареи своего устройства.

Geozilla Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете отслеживать перемещение членов своей семьи, друзей или других пользователей, что позволит вам в любое время узнать точное их местоположение. В приватном чате вы можете общаться друг с другом, а также обмениваться видео и фотографиями. Также вы сможете получать уведомление, если у кого-то из ваших близких будет садиться батарея, чтобы вы могли не переживать о них.

Geozilla Скриншот №5

У нас на сайте также можно скачать взломанное приложение Geozilla бесплатно.

Скачать Geozilla

Обычная версия: GeoZilla_Find_my_Family_Locator_and_GPS_Tracker_v6.57.11.apk [64.54 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: geozilla-6.50.15-premium.apk [66.91 Mb] (скачиваний: 29)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.57.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий