Открыть меню

Slice Video Editor & Movie Maker

Отличный видеоредактор с большим количеством полезных инструментов для редактирования, которые помогут вам создать качественное видео всего за пару кликов.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложение вы сможете создавать настоящие видео шедевры из своих фотографий или видеороликов. Для начала вам нужно будет выбрать фотографии и видеоролики, из которых вы хотите создать свое видео.

После добавьте подходящие музыкальные композиции и позвольте приложению творит магию и воздействовать на ваши фото и видеоклипы.

Скриншот №2

Приложение проанализирует ваши данные и найдет лучшие моменты, обнаружит лица и яркие цвета, что позволит вам создать идеальное оформление, а также синхронизирует все под ритм музыки. Также вы можете выбрать одну и множества доступных стилей видео, где все они будут с качественной графикой и плавными переходами.

Скриншот №3

После вы можете настроить графику, фильтры и шрифт для любого стиля видео. Вы можете обрезать, менять местами и вращать свои фотографии и видеоролики, а также сможете их замедлять и ускорять.

Выберите формат своего видео квадрат, кино или портрет, чтобы после готовым видео поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Скриншот №4

Ключевые особенности

При создании своего видео вы можете добавить до 75 своих фотографий или видеороликов из памяти своего телефона или облачного хранилища. Затем вы можете выбрать идеальный звук из более 100 песен или выбрать музыку из своей галереи.

Скриншот №5

Приложение поддерживает такие знакомые форматы: WAV, MP3, MP4, AAC, MOV и другие. Также вам будет доступно больше 23 различных стилей видео и каждый из них будет обладать проработанной графикой и качественными переходами.

Скриншот №6

Скачать Slice Video Editor & Movie Maker

Slice_Video_Editor_and_Movie_Maker_v7.0.apk [35.26 Mb] (скачиваний: 34)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий