Открыть меню

Мой МТС (Беларусь)

Простое и удобное приложение, которое станет незаменимым помощником для всех абонентов МТС из Белоруссии. Ведь теперь у вас всегда будут под рукой все данные вашего лицевого счёта.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете управлять тарифами и услугами, которые предоставляет вам сотовый оператор МТС.

При этом у вас будет возможность подключить к приложению номера своих близких, чтобы управлять ими как своим. С помощью этого приложения вы сможете использовать много услуг.

Скриншот №2

Можно оптимизировать свои расходы в роуминге, проверить баланс своего счета, отключить не нужные услуги, предоставляемые сотовым оператором и подключить те услуги, которые вы захотите.

Вы можете пополнить баланс своего счёта, ознакомиться со списаниями по номеру за несколько дней, обменять свои бонусные баллы на дополнительные минуты или интернет трафик и многое другое.

Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете следить за балансом своего лицевого счёта, контролировать свои расходы, вносить платежи по рассрочке, посмотреть историю своих платежей, подключать и отключать различные услуги и многое другое.

Скриншот №4

Вы сможете контролировать остаток минут, сообщений и интернет трафика. Также у вас будет возможность заказать подробный отчёт своих расходов, посмотреть тарифы, что предлагает сотовый оператор, узнать о скидках и специальных предложениях и многое другое.

Скриншот №5

Скачать Мой МТС (Беларусь)

Moy_MTS_Belarus_v2.8.17.apk [49.01 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.17 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий