Открыть меню

ЧитайМангу

Простое и достаточно удобное приложение, которое понравиться всем любителям японских комиксов, ведь здесь вам будет доступно большое количество различных произведений этого жанра.

Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вам будет доступен большой выбор японских комиксов разного жанра, которые вы сможете прочесть в режиме онлайн не скачивая их.

Здесь вы сможете найти как новинки, так и произведения, которые уже успели полюбить миллионы людей.

Скриншот №2

В этом приложении детально проработан поиск, который позволит вам быстро найти нужный комикс по таким критериям как: жанр, название, рубрика, дата выпуска, возрастная рекомендация и многие другие. Вы сами будете задавать цель.

Скриншот №3

А именно, по каким критериям вы хотите найти нужную вам мангу. Выберите понравившуюся мангу и приступите к её прочтению.

Также вы можете зайти во вкладку история, где сможете посмотреть ранее прочитанные вами произведения с указанием их тома и главы.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вам будет доступно большое количество различных японских комиксов, которые вы сможете почитать на своем устройстве в неограниченном количестве. Все доступные произведения будут поделены по жанрам.

Скриншот №5

Просто выберите любое понравившиеся вам произведения и читайте его на своем мобильном телефоне в режиме онлайн. Понравившийся японский комикс вы сможете добавить себе в избранное, чтобы после не тратить время на его поиск.

Скриншот №6

Скачать ЧитайМангу

ChitayMangu_v1.1.7.apk [7.35 Mb] (скачиваний: 1034)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.7 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

...
Приложения нет в Гугл плей
Добавить комментарий