Открыть меню

AVG Cleaner PRO

Простое и удобное приложение, которое поможет вам очистить свое устройство от ненужных файлов, кэш данный и различных программ, что поможет оптимизировать ваше устройство и повысить его производительность.

Скриншот №1

Геймплей

Приложение было создано, чтобы помочь каждому пользователю оптимизировать свое устройство и удалить с него не нужные файлы, чтобы освободить место для фотографий и других файлов. Вы сможете очистить данные кэш-памяти, удалить ненужные файлы, очистить историю браузера и другое.

Скриншот №2

В этом приложении вы сможете воспользоваться такими функциями как: очистка памяти, повышение производительности, удаление опасных приложений, а также экономия заряда батареи.

Вы сможете сделать анализ приложений, что позволит вам узнать какое приложение занимает больше всего места.

Скриншот №3

Так же модно узнать, что именно снижает скорость работы вашего устройства, а также потребляет больше всего энергии. После вы сможете её удалить, чтобы улучшить производительность своего устройства и продлить работу аккумулятора или можете его оставить, если оно вам необходимо.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете освободить место на своем устройстве, удалив предустановленные программы, старые файлы и ненужные изображения и видео. Также вы сможете повысить производительность своего устройства удалив программы.

Скриншот №5

Это замедляют его работу и очистить кэш-память.

Вы можете остановить работу фоновых приложений, что поможет вам сэкономить мобильный трафик и увеличит время автономной работы вашего телефона. Также в этом приложении вы сможете узнать всю необходимую информацию о своем телефоне.

Скриншот №6

Скачать AVG Cleaner PRO

Обычная версия: AVG_Cleaner_Storage_Cleaner_v24.05.0_build_800010620.apk [42.39 Mb] (скачиваний: 1)
PRO-версия без рекламы: avg-cleaner-pro-24.07.0-adfree.apk [41.46 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.05.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Савелий
Я хочу скачать без рекламы, а появляется файл у которого нет названия. Показано, установка 36 мб, а на самом деле не так. Там только 0.94 кб. Можно это исправить?
Добавить комментарий