Открыть меню

Torrent Stream Controller

В этом приложении вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов, мультфильмов и телепередач в режиме онлайн и при этом вам не потребуется их скачивать на свое устройство.

Torrent Stream Controller Скриншот №1

Геймплей

Если раньше для того, чтобы посмотреть фильм или сериал, вам сначала необходимо было его найти, а после загрузить себе на устройство, то благодаря этому приложению вам больше этого делать не потребуется. Здесь вам будет доступный большой выбор фильмов, сериалов и телепередач.

Torrent Stream Controller Скриншот №2

Их вы сможете посмотреть по технологии торент и поэтому вам не потребуется их загружать. Также вам будет доступно большое количество телевизионных каналов, которые не позволят вам заскучать.

Все доступные телеканалы вы можете отфильтровать по таким категориям как: фильмы, детские, новостные, музыкальные, новые и другие.

Torrent Stream Controller Скриншот №3

Также вы можете воспользоваться поисковой строкой, чтобы быстрой найти определенный канал по его названию. Интересующие вас телеканалы вы можете добавить в категорию избранное, чтобы после иметь к ним быстрый доступ.

Torrent Stream Controller Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете в отличном качестве и в режиме онлайн посмотреть более 600 телеканалов, посвященных различным темам.

Также здесь вам будет доступно большой выбор фильмов и телепередач, которые вы сможете как посмотреть в режиме онлайн, так и скачать их на свое устройство. Для воспроизведения разных каналов, вы можете использовать различные видеопроигрыватели.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Torrent Stream Controller на Андроид бесплатно.

Скачать Torrent Stream Controller

torrent-stream-controller-1.6.35.apk [5.88 Mb] (скачиваний: 82)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.35 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий