Открыть меню

Free TV

Простое и достаточно удобное приложение, с помощью которого вы сможете смотреть трансляции своих любимых телеканалов на своем устройстве.

 Free TV Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вы сможете на своем устройстве смотреть совершенно бесплатно трансляции своих любимых телевизионных каналов. Здесь вам будет доступно большое количество телеканалов таких как: ТНТ, СТС, Россия, НТВ, Пятый канал и многие другие.

Данное приложение обладает простым и удобным интерфейсом, в котором разобраться вам не составит труда.

 Free TV Скриншот №2

Вы можете воспользоваться поисковой строкой, чтобы найти нужный вам телеканал по его названию. Каждый доступный телевизионный канал имеет свой логотип, а также возле каждого канала вам будет отображаться информационная строка, в которой будет указано название, фильма, сериала или телепередачи, что на данный момент идет по телеканалу.

Free TV Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете на своем устройстве посмотреть прямые трансляции большого количества телевизионных каналов. Воспроизводить трансляцию телеканала вы сможете через любой видеопроигрыватель, что установлен на вашем устройстве.

Просто выберите подходящий проигрыватель из доступных, а после приложение будет по умолчанию транслировать любой телеканал через этот проигрыватель. При этом во время просмотра любого телеканала вас не будет отвлекать надоедливая реклама, что делает просмотр канала достаточно приятным.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Free TV на Андроид бесплатно.

Скачать Free TV

FreeTV_v1.2.2.apk [848.64 Kb] (скачиваний: 509)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий