Открыть меню

Rap Fame

С помощью этого приложения вы сможете создать и редактировать собственные треки прямо на своем устройстве, которыми после сможете поделиться с другими пользователями.

Rap Fame Скриншот №1

Геймплей

В начале создания своего трека, вам необходимо выбрать подходящий бит из множества доступных, что будет служить основой вашей песни.

После под выбранный бит вам нужно зачитать свой рэп в микрофон своего устройства, чтобы его записать. С помощью встроенного музыкального редактора, вы сможете улучшить качество своей записи.

Rap Fame Скриншот №2

В нем вы найдете такие инструменты как: эквалайзер, синхронизатор, эффект реверберации, автотюн и дуэт. Вы можете воспользоваться функцией поиска рифм, что позволит вам найти нужную рифму для своих панчей.

После того как ваша песня будет готова, вы можете поделиться ею с другими пользователями, чтобы посмотреть кто с вас самый лучший репер.

Rap Fame Скриншот №3

Также приложение включает в себя новостной раздел, а также вы можете создать или присоединиться к любому доступному рэп каналу. В этом приложении вы найдете большое количество рэперов, что хотят поделиться своими треками со всем миров.

Rap Fame Скриншот №4

Ключевые особенности

Данное приложение предоставит вам профессиональную студию записи, в которой вы сможете записывать собственные песни в жанре рэп и хип-хоп. Здесь вы найдете больше 300 битов от самых лучших битмейкеров, которые вы сможете использовать в создании своих треков.

Rap Fame Скриншот №5

Вы можете вызвать своих друзей или других пользователь на рэп- батл, чтобы проверить свои силы на батл арене. Также вы можете взять участь в еженедельных турнирах, побеждая в них вы сможете доказать всем, кто лучший репер.

Rap Fame Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Rap Fame бесплатно.

Скачать Rap Fame

Обычная версия: Rap_Fame_Rap_Music_Studio_with_beats_and_vocal_FX_v3.27.0.apk [93.72 Mb] (скачиваний: 3)
Премиум-версия: rap-fame-3.29.0-premium.apk [94.55 Mb] (скачиваний: 4)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.27.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егор Карпов
А можете взломать, пожалуйста, а то нужно скачать трек, а это только с премиум статусом?
Zhasulan
Взломайте на премиум аккаунт, пожалуйста
Никто
Админ, взлом где? Добавьте пж
Добавить комментарий