Открыть меню

Ms.Sibyl

С помощью этого фоторедактора вы сможете заглянуть в недалекое будущее, что позволит вам увидеть себя в старости. Также у вас будет возможность узнать о своей прошлой жизни, а также кем вы в ней были.

Скриншот №1

Геймплей

Люди с давних времен верили в предсказания и часто обращались к оракулам и гадалкам, чтобы узнать, что их ожидает в будущем. Сегодня благодаря этому сервису вы можете получить ответы на возникшие у вас вопросы о своей жизни.

Скриншот №2

В этом приложении сможете посмотреть на себя как вы будете выглядеть в преклонные годы, а также можете выяснить кем вы были в прошлой жизни и чем занимались. Вы можете заняться хиромантией и погадать по своей ладон.

Скриншот №3

Это даст возможность посмотреть на свое будущее и узнать, что вас ждет в жизни. Вы сможете предсказать главные события, что могут произойти в вашей жизни.

Предсказать как будет развиваться ваша карьера на работе и чего вам ждать от новой влюблённости и другое.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого фоторедактора вы сможете состарить свою фотографию, что позволит вам посмотреть на себя в 50, 65 и 80 лет. Вы сможете узнать больше о своих прошлых жизнях и сравнить их с текущей жизнью. Вы можете воспользоваться тестом на совместимость.

Скриншот №5

Это даст возможность проверить, как вы со своей второй половинкой, друг другу подходите по гороскопу. Здесь вы сможете стать настоящим хиромантом и прочитать свою судьбу по своей ладони.

Также здесь есть уникальный индекс красоты, с помощью которого вы сможете получить оценку своей внешности.

Скриншот №6

Скачать Ms.Sibyl

Ms-Sibyl-Face-Aging-Future-Palm-Scan-Pastlife_v1.14.apk [40.8 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий