Открыть меню

Взломанная KWGT PRO (Kustom Widget Maker)

С помощью этого приложения вы сможете создавать для своего устройства крутые виджеты и сделать свой рабочий стол уникальным.

Kustom Widget Maker Скриншот №1

Геймплей

С помощью этой утилиты вы сможете создавать настраиваемые аналоговые и цифровые часы, текстовые виджеты, виджеты астрономии, состояние памяти или батареи, мировые часы, виджеты погоды, музыкальные проигрыватели и многое другое.

Выбрав любой виджет, вы можете приступить к творческому процессу, чтобы изменить его размер, шрифт, цвет фона, добавить анимации, различные эффекты.

Kustom Widget Maker Скриншот №2

А так же возможно создавать виджеты в 3D формате. Также вы сможете добавлять геометрические фигуры такие как: прямоугольники, треугольники, овалы, дуги и другие.

А после все это сможете перенести на рабочий стол своего устройства. Помимо создание собственного виджета вы можете выбрать один из множества доступных виджетов и сразу же его установить и начать им пользоваться.

Kustom Widget Maker Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете сделать рабочий стол своего устройства уникальным. Здесь вы сможете создавать свои крутые и неповторимые виджеты. Для этого вам будут доступны тексты с различными шрифтами, размерами, цветами и эффектами, которые вы сможете использовать.

Kustom Widget Maker Скриншот №4

Вам будут доступны различные цветовые фильтры, тени, градиенты и мозаика. Также вы можете использовать профессиональный редактор изображения, что позволит вам настроить четкость, насыщенность, размытие и другое. Приложение также поддерживает Google Fitness (калории, сегменты, расстояние, шаги, сон).

Kustom Widget Maker Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения KWGT PRO, так и PRO-версию.

Скачать KWGT PRO

Обычная версия: KWGT_Kustom_Widget_Maker_v3.75b405118beta.apk [24.9 Mb] (скачиваний: 38)
Взломанная - разблокированы PRO-возможности: kustom.widget-3.73b313211-pro-unlocked.apk [30.36 Mb] (скачиваний: 4992)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.75b405118beta Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий