Открыть меню

TIDAL

Отличный потоковый сервис для воспроизведения музыки, в котором вы сможете отрыть для себя новую музыку в высоком качестве.

TIDAL Скриншот №1

Геймплей

В начале использования данного приложения, вам необходимо в нём зарегистрироваться и после вы сможете слушать любую музыку от самых популярных исполнителей.

Вся доступная в приложении музыка будет разбита по жанрам, а также вы сможете найти тематические подборки, прямые трансляции концертов и их записи.

TIDAL Скриншот №2

Здесь вы найдете музыку самого разного жанра от хип-хопа, рэпа до рока. Помимо музыки в высоком качестве, вам будет доступно большое количество музыкальных клипов, которые вы сможете посмотреть прямо в приложении.

TIDAL Скриншот №3

Также здесь вы сможете найти полнометражные статьи и CD диски своих любимых исполнителей, которые позволят вам больше узнать информации об артистах и слушая их песни.

Вы сможете создать собственную коллекцию музыки, для этого вам просто нужно добавлять понравившуюся музыку себе в избранное.

TIDAL Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете онлайн слушать музыку своих любимых исполнителей в хорошем качестве. Также вы сможете слушать музыку в режиме офлайн, но для этого вы должны будете скачать её.

TIDAL Скриншот №5

Это можно сделать, когда у вас будет подключения к интернету. Вы сможете воспроизводить аудио треки в 96 кбит/с и 320 кбит/с. Помимо музыки в этом приложении вы сможете посмотреть более 80 000 музыкальных клипов, без рекламы и в HD качестве.

TIDAL Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение TIDAL бесплатно.

Скачать TIDAL

TIDAL_Music_HiFi_Playlists_v2.104.0.apk [83.87 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.104.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Jarad Higgins
Из-за блокировки спотифай приходится искать альтернативу
Добавить комментарий