Открыть меню

GIMP Inkscape

Данное приложение является лучшей альтернативой Adobe Photoshop, которую вы сможете использовать для редактирования своих фотографий, чтобы превратить их в высококачественные изображения.

GIMP Inkscape Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого редактора вы сможете на своем мобильном устройстве со своих фотографий создавать настоящие шедевры использую компьютерную графику. В этом редакторе вы сможете использовать множество различных функций для редактирования своих фото.

GIMP Inkscape Скриншот №2

Вы можете использовать различных эффекты и фильтры, чтобы получить фотографию с хорошим качеством, которой вы сможете поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Также в этом приложении вы сможете осуществлять ретуширование своих фото.

GIMP Inkscape Скриншот №3

А так же делать фотомонтаж, а также на своем изображении создавать искусственные объекты. Приложение также включает в себя локальный графический редактор, что позволит вам изменять графику своей фотографии.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого графического редактора, вы сможете создать из своих фотографий настоящие шедевры, которыми не стыдно будет поделиться со своими друзьями.

Для этого вы можете использовать различные эффекты и фильтры, чтобы получить фото профессионального качества.

GIMP Inkscape Скриншот №5

Также вам будет доступный большой набор инструментов для рисования такие как: карандаш, кисточка, аэрография, резинка и другие.

В этом редакторе есть инструменты преобразования, которые позволят вам масштабировать свое фото, вращать, флип, сдвиг и все это вы сможете сделать без потери качества.

GIMP Inkscape Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение GIMP Inkscape бесплатно.

Скачать GIMP Inkscape

GIMP_Inkscape_v2.8.14.27.apk [17.29 Mb] (скачиваний: 666)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.14.27 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий