Открыть меню

Loud Sound

Отличное приложение, с помощью которого вы сможете настроить частоту звука в аудиосистеме своего автомобиля, а также сможете узнать обо всех важных события по автозвуку и связанных с ними спортивных соревнованиях.

Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вы сможете найти сразу несколько полезных приложений, которые помогут сделать аудиосистему вашего автомобиля совершенной. Данная программа сможет помочь вам настроить низкие, средние и высокие частоты аудиосистемы вашего авто.

Скриншот №2

Низкие частоты вы можете настроить от 10 до 40 герц, средние от 110 до 140 герц, высокие от 1010 до 1040 герц, но также вы можете сами ввести любое значение, чтобы настроить на нужную вам частоту.

Вы можете зайти в раздел новости, чтобы посмотреть актуальные новости об автозвуке.

Скриншот №3

А также зайдите в раздел соревнования, где вы можете посмотреть на результаты различных соревнований. Также вы можете воспользоваться калькулятором, чтобы рассчитать сопротивление и мощность после ввода напряжения и тока.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете несколько полезных инструментов, которые смогут заменить ряд программ.

Например, вы можете воспользоваться проигрывателем, чтобы послушать музыку или посмотреть видео, а также можете воспользоваться тон генератором, с помощью которого вы можете настроить частоту воспроизводимого звука.

Скриншот №5

Также в приложении есть комфортный справочник, что позволит вам отслеживать все важные события по автозвуку и связанных с ним соревнований. Приложение обладает простым и интуитивно понятным интерфейсов, в котором сможет разобраться любо пользователь.

Скриншот №6

Скачать Loud Sound

Loud_Sound_v3.1.apk [2.54 Mb] (скачиваний: 177)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий