Открыть меню

Vkur.Se

Полезное шпионское приложение, с помощью которого вы сможете отслеживать все действия совершенные на других устройствах, вы сможете следить за их перемещениями, читать сообщения, отслеживать частоту звонков и многое другое. Также благодаря этому приложению вы можете всегда быть в курсе о мероприятиях, которые будут проходить рядом с вами.

Vkur.Se Скриншот №1

Геймплей

Для начала использования данной программы вам нужно будет установить её на свое устройство и на мобильный телефон, который хотите отслеживать.

Причем после установки этой утилиты на устройстве найти её без дополнительной программы практически нереально, так как она маскируется в операционной системе устройства.

Vkur.Se Скриншот №2

После этого вы сможете отслеживать перемещение этого устройства, будете иметь доступ к записям вызовов, текстовых сообщений, сможете сделать скриншот экрана и многое другое.

Также если на отслеживаемом вами устройстве любят много времени проводить на просторах интернета, то данная программа сможете вам отобразить куда и на какие сайты заходит пользователь.

Vkur.Se Скриншот №3

Ключевые особенности

Данная программа обладает простым интерфейсом и комфортной навигацией, с помощью которой вы сможете знать точное местоположение отслеживаемого вами устройства. Вы сможете отслеживать каждое действия ваших друзей, детей или кого захотите.

Vkur.Se Скриншот №4

У вас будет возможность отслеживать все звонки, сообщения и даже вы сможете иметь доступ к установленным на устройстве социальным сетям таких как: Viber, Вконтакте и других. В этом приложении вы сможете одновременно отслеживать до 10 устройств.

Vkur.Se Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Vkur.Se бесплатно.

Скачать VkurSe

VKurse_v1.1.0.apk [13.57 Mb] (скачиваний: 361)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

SY DIE
Кто скачал и проверил, это правда работает?
Олег
А как потом удалить?
Кто пробывал? Хрень какая-то
Добавить комментарий