Открыть меню

ShowBox

С помощью этого приложения вы можете насладиться просмотром премьер самых новых фильмов и популярных сериалов в потоковом режиме.

ShowBox Скриншот №1

Геймплей

Установив данную программу на свое устройство вам откроется возможность смотреть различные фильмы и телевизионные сериалы как в режиме онлайн, так и скачать их на устройство, чтобы после посмотреть их в любой момент без подключения к интернету. Интерфейс приложения достаточно простой.

ShowBox Скриншот №2

В левой части экрана вам будет отображаться главная панель, что позволит вам быстро переходить в нужный раздел.

Разделов здесь несколько такие, как популярные, фильмы, сериалы, новые, трейлеры, обновление и другие. Зайдя в раздел сериалы вы можете сортировать сериалы по дате выхода и их по их рейтингу.

ShowBox Скриншот №3

В разделе обновлений будут добавляться новые вышедшие серии, которые вы загружали для просмотра.

Отрыв любое видео вы сможете почитать его описание, выбрать язык озвучки и качество воспроизведения фильма. Во время просмотра видео вы можете его ставить на паузу, а также осуществлять перемотку видео.

ShowBox Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом приложении вы можете найти большое количество новых фильмов и сериалов, которые можете посмотреть в онлайн режиме или же скачайте, чтобы посмотреть их в любой момент без подключения к интернету.

ShowBox Скриншот №5

Про каждое доступное видео вы сможете почитать его подробное описание. Когда вы выбираете сериал для просмотра, то вы сами можете выбрать какой сезон и какую серию посмотреть или скачать. Комфортное приложение, с помощью которого вы будете получать удовольствие при просмотре фильмов или сериалов.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение ShowBox бесплатно.

Скачать ShowBox

ShowBox_v5.24.apk [37.87 Mb] (скачиваний: 308)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.24 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий