Открыть меню

Конституция РФ

В этом приложении вы сможете почитать все статьи Конституции Российской Федерации, которую приняли граждане России 12 декабря 1993 году.

Конституция РФ Скриншот №1

Геймплей

Запустив данное приложение, вы попадаете в главное меню, где увидите Конституцию Российской Федерации, которая будет поделена на два раздела, а первый раздел будет разделен на 9 глав и будет вмещать в себя 137 статей. В каждой главе будет находиться определенное количество статей. Когда откроете статью, вы можете полностью её прочитать.

Конституция РФ Скриншот №2

Это поможет узнать нужную для себя информацию.

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу на всей территории РФ, в которой закреплены основные принципы устройства государства и общества, конституционного строя, судебных и исполнительных органов власти, образование, права и свободы гражданина и человека, а также система местного самоуправления.

Конституция РФ Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы сможете целиком прочитать Конституцию Российской Федерации или выбрать определенный раздел, главу и нужную статью, чтобы быстро найти для себя нужную информацию.

Конституция состоит из двух разделов, где в первом разделе будет девять глав, которые вмещают в себя 137 статей, а второй раздел содержит заключительные положения, состоящие из 9 пунктов. В настройках приложения вы сможете изменять тему и шрифт, чтобы было удобней читать.

Конституция РФ Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Конституция РФ бесплатно.

Скачать Конституция РФ

Konstituciya_RF_v1.01.2243.apk [5.96 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.01.2243 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий